+7 (473) 270-99-35

info@proform.ru

Готовое решение с обучением и постпроцессором!

SolidCam  — простое и эффективное решение для подготовки УП для станков с чпу. С 2005 мы занимаемся поставкой и обучением работы в SolidCam. Почти 80 % литейных предприятий работают в среде SolidWorks и интеграция с SolidCam позволяет оперативно провести обучение и приступить к работе.

SolidWorks+SolidCam - единая среда для подготовки УП

SolidCam + SolidWorks — независимое рабочее место технолога ЧПУ, включающее полноценное рабочее место по построению трехмерных моделей оснастки и интегрированное рабочее место по подготовке УП. Наличие полной интеграции  в одном рабочем месте максимально минимизирует ошибки, связанные с экспортом/импортом трехмерных моделей и сокращает время на доработку трехмерных моделей, непосредственно технологом ЧПУ, без необходимости отправки трехмерных моделей «на доработку» конструктору модельной оснастки

Вы получаете готовое решение с обучением технологов ЧПУ, единую среду проектирования и подготовки УП в едином интерфейсе без ошибок экспорта/импорта файлов и беготни технолога-ЧПУ по этажам в поисках конструктора-литейщика!!!

Хотите умное проверенное решение - пишите нам:

Похожее оборудование: